Интересные факты, Алина Артц биография

Алина Артц

Pop, Топ,Новинки с Разных популярных сайтов мп3

Добавить в избранное

Полная биография Алина Артц, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Алина Артц.

Биография

Алина Владимировна Артц, род. 5 февраля 1986, Санкт-Петербург) — российская поп-певица, телеведущая, актриса. Ведущая реалити-шоу «M-1 Fighter» на телеканале «Боец», ведущая вечернего шоу «Hot Secrets с Алиной Артц», ведущая телепрограммы «Star Secrets», исполнительница официальной песни Эстафеты Олимпийского огня «Олимпийский танец».

Первое выступление Алины Артц с песней «Олимпийский танец» состоялось 8 октября 2013 года на Красной площади. C октября 2013 года вместе с Эстафетой пересекла всю страну, с запада на восток и обратно до Сочи, исполняя на всех официальных празднованиях Эстафеты Олимпийского огня песню «Олимпийский танец», под которую, благодаря участию сотни волонтёров, был организован специально поставленный флешмоб. 28 октября 2013 года Алина Артц стала почётным факелоносцем Эстафеты Олимпийского огня в городе Пушкин (город).

Читать больше >

Группы похожие на Алина Артц

Интересные факты из биографии Алина Артц!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Алина Артц, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Алина Артц вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Алина Артц бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список