Интересные факты, Кравц биография

Кравц

Я Хотел Бы Знать

Добавить в избранное

Полная биография Кравц, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Павел Кравцов.

Биография

Кравц (настоящее имя — Павел Кравцов) — рэпер из Москвы.


Родился в Туле в 1986 году, в 6 лет переехал в Москву.


В 2009 году выпустил дебютный альбом «Puff Naughty», включивший в себя 17 треков, в том числе совместные работы с резидентом Comedy Club Таиром Мамедовым, певцами Алексеем Гоманом и Александром Панайотовым, Марией Зайцевой. Композиция «Не насосала, а подарили!» вошла в саундтрек к фильму «8 первых свиданий».


Вскоре после выхода второго альбома «Набор ассоциаций» в 2011 году Кравцу был предложен контракт с лейблом Влади (группа «Каста») «Respect Production». Сотрудничество продлилось год и вылилось в релиз третьего альбома «Бумеранг».


В 2014 году вышел четвёртый номерной альбом Кравца «Свежий расслабон», первым синглом с которого стала совместная работа с Гуфом «Нет Конфликта». Дуэт с Иваном Дорном «Прониклась мной» попал в ротацию DFM, Radio Record и других станций, а также был номинирован на украинскую музыкальную премию YUNA как дуэт года. Также в альбом вошла совместная работой со Словетским и Евгением Кемеровским «Всем своим 2». «Свежий расслабон» — первый альбом, выпущенный Кравцем самостоятельно на созданном им лейбле «Presnya Family».


Вышедший в 2015 году альбом «Плохой романтик» занял первое место в чарте продаж iTunes.


Снялся в нескольких фильмах, в том числе «Выпускной» (2014) и «Женщины против мужчин» (2015).

Читать больше >

Группы похожие на Кравц

Интересные факты из биографии Кравц!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Кравц, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Павел Кравцов вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Павел Кравцов бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список