Интересные факты, Cheap Trick биография

Cheap Trick

Christmas, Саундтрек из фильма Трансформеры 2 (Transformers 2 OST)

Добавить в избранное

Полная биография Cheap Trick, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Чип Трик.

Биография

Cheap Trick («дешёвый трюк») — американская рок-группа, созданная в 1973 году в Рокфорде, Иллинойс. Состав группы включает Робина Зандера (вокал, ритм-гитара), Рика Нильсена (лид-гитара), Тома Петерссона (бас-гитара) и Бена Карлоса (барабаны). Cheap Trick являются одними из самых известных и коммерчески успешных представителей пауэр-попа. Наиболее известные хиты группы: «Surrender», «I Want You to Want Me», «Dream Police» и «The Flame». В японской прессе группа часто упоминается как «американские Beatles». В октябре 2007 года, Сенат Иллинойса объявил 1 апреля Днём Cheap Trick на территории всего штата Иллинойс. Группа заняла 25 место в списке «100 величайших хард-рок исполнителей» по версии канала VH1.

Читать больше >

Группы похожие на Cheap Trick

Интересные факты из биографии Cheap Trick!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Cheap Trick, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Чип Трик вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Чип Трик бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список