Интересные факты, Aelyn биография

Aelyn

Vocal Trance

Добавить в избранное

Полная биография Aelyn, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Алёна Самойленко.

Биография

AELYN (настощее имя Алёна Самойленко) - украинская певица,автор песен,композитор,работающая в стиле транс и хаус. Входит в ТОП-50 лучших транс-вокалистов мира The Best Trance Vocalists 2012 и является единственным представителем стран СНГ в данном рейтинге.

Свою карьеру начала в конце 2011 года и за это время издала около 30 треков как сольных,так и совместных с такими продюсерами,как Matt Darey, Stan Kolev, Moonbeam, Ruben De Ronde, DJ Feel, Aurosonic, Satoshi Fumi и мн др. Треки Aelyn, а также её совместные работы с продюсерами и диджеями получают поддержку от таких гуру клубной музыки, как Armin Van Buuren, Tiesto, Aly & Fila, Andy Moor, Matt Darey, DJ Shah, Pedro Del Mar, Moonbeam, DJ Feel и мн.др. и издаются на ведущих мировых лейблах таких,как Armada Music, Black Hole Recordings, Enhanced recordings и мн. др.

Aelyn сама пишет музыку и тексты к своим песням, активно сотрудничает с ведущими ди-джеями Украины, России, Нидерландов, Британии,Японии, Румынии и др. и Во всех совместных работах с продюсерами выступает не только,как вокалистка, но и как автор текстов и соавтор музыки. Ее творчество – это романтическая лирика, обрамленная легкой танцевальной музыкой клубного формата.

Читать больше >

Группы похожие на Aelyn

Интересные факты из биографии Aelyn!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Aelyn, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Алёна Самойленко вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Алёна Самойленко бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список