Интересные факты, Александр Шевченко биография

Александр Шевченко

Pop, Chanson

Добавить в избранное

Полная биография Александр Шевченко, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Александр Шевченко.

Биография

Продюсер, песенный сочинитель, музыкант. Александр Шевченко родился 22 июля 1961 г. Первую песню написал в 12 лет. В 1982 г. окончил Ленинградский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена и параллельно – Музыкальное училище им. М. П. Мусоргского. Один из самых востребованных авторов песен в России и первый российский автор, музыка которого достигла за рубежом вершин хит-парадов. Пересек в одиночку пустыню Каракум за 24 дня. Увлекается спортивной рыбалкой и парапланеризмом. Женат, имеет двоих детей.

Читать больше >

Группы похожие на Александр Шевченко

Интересные факты из биографии Александр Шевченко!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Александр Шевченко, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Александр Шевченко вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Александр Шевченко бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список