Интересные факты, Е. Анегин биография

Е. Анегин

Other

Добавить в избранное

Полная биография Е. Анегин, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Евгений Анегин.

Биография

Родился 26 мая 1982 года. Окончил Красноярскую Академию музыки и театра по классу оперного пения. Участвовал в проекте «Народный артист», однако, дойдя до пятого тура, отказался заключать контракт, предпочтя самостоятельную музыкальную карьеру. Его вокальные данные оценили мэтр отечественной эстрады Валерий Леонтьев и композитор Владимир Евзеров, чьи песни он часто пел и мечтал о сотрудничестве. Знакомство с этими музыкантами позволило Жене осуществить мечту. Его образ на эстраде, совпадающий с творческим кредо, - романтический традиционный поп-исполнитель, не лишенный приверженности актуальным ритмам, глубокого, проникновенного сильного голоса, оригинальных вокальных приемов и традиционного русского стремления к душевности в гармониях.

Читать больше >

Группы похожие на Е. Анегин

Интересные факты из биографии Е. Анегин!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Е. Анегин, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Евгений Анегин вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Евгений Анегин бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список