Интересные факты, Ангел-А биография

Ангел-А

Pop, Новогодние Песни

Добавить в избранное

Полная биография Ангел-А, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Анна Воронина (Воронина-Никонова).

Биография

Родилась 10 мая 1987 года.

В детстве занималась вокалом в музыкальной школе имени Гнесиных.

Училась в Щукинском театральном училище.

Была солисткой группы «Нон-стоп», прославившейся хитами «Электронная любовь» и «Под запретом». После ухода из группы начала сольную карьеру, взяв псевдоним Ангел-А. На гастролях в Германии в одном из местных клубов случайно познакомилась со знаменитым DJ SLON, автором хитов «Финская полька» и «Никто не знает про секс». Через некоторое время ребята приняли решение работать вместе. Их первой совместной работой стала песня «А ты меня любишь? – Ага!». В январе 2008 года вышел первый альбом группы «Ангел-А и DJ SLON» - «Джимми, Джимми».

Читать больше >

Группы похожие на Ангел-А

Интересные факты из биографии Ангел-А!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Ангел-А, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Анна Воронина (Воронина-Никонова) вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Анна Воронина (Воронина-Никонова) бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список