Интересные факты, Настасья Самбурская биография

Настасья Самбурская

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Настасья Самбурская, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Настасья Самбурская.

Биография

Молодая российская актриса кино и театра Настасья Самбурская стала известна широкому кругу зрителей благодаря сериалам «Универ. Новая общага» и «Опережая выстрел».История Насти началась в 1987 году в городке Приозерск Ленинградской области, где и родилась будущая актриса. Ее детство было совершенно обычным, да и юность тоже. После школы Настя для начала решила выучиться на парикмахера. Мысли об актерской карьере пришли значительно позже. На тот момент Настасья успела поработать в самых разных сферах, не имеющих никакого отношения к кино. А потом она поняла, что ее судьба совсем в другом, и поступила в Российскую академию театрального искусства.

Актерская карьера Настасьи Самбурской / Nastasya Samburskaya

Сразу после выпуска из академии Настасья попала в Театр на Малой Бронной, где и началось для нее время настоящей серьезной актерской работы. В ее репертуар вошли самые разные роли от трагических до сказочных. По словам самой Настасьи, ближе всего ей оказался образ ведьмы, который сочетает в себе самые разные грани человеческой души. Кстати, в роли ведьмы Настасью Самбурскую можно увидеть в спектакле «Принц Каспиан».Первые роли в кино Настасья получила еще будучи студенткой театральной академии. Это были эпизодические роли в сериалах, но даже они очень радовали молодую актрису, и, как она сама признается, помогали ей в то время «не помереть с голоду». Академию Настасья окончила в 2010 году и в тот же год попала на пробы для сериала «Универ. Новая общага». Вскоре она была утверждена на роль Кристины Головни — стервозной особы, которая отличается безграничной ненавистью к мужчинам.

Читать больше >

Группы похожие на Настасья Самбурская

Интересные факты из биографии Настасья Самбурская!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Настасья Самбурская, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Настасья Самбурская вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Настасья Самбурская бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список