Интересные факты, Rixton биография

Rixton

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Rixton, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Rixton.

Биография

Rixton — британская поп-R&B группа из Манчестера. Группа была создана в 2012 году и первоначально называлась Relics. Их дебютный сингл «Me and My Broken Heart» был выпущен на международном уровне.

Джейк Роше (сын актёра Шейна Ричи и бывшей участницы группы The Nolans Колин Нолан) и Дэнни Уилкин начали вместе писать после того, как покинули школу. Позже к ним присоединился Чарли Бэгнолл, с которым они познакомились через общих друзей и Льюи Морган, который стал участником группы после встречи с Джейком. Первоначально они стали известны на YouTube, размещая каверы на песни других исполнителей.

В настоящее время группа выступает на разогреве у Арианы Гранде в рамках её тура The Honeymoon Tour.

Читать больше >

Группы похожие на Rixton

Интересные факты из биографии Rixton!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Rixton, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Rixton вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Rixton бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список