Интересные факты, Lost Frequencies биография

Lost Frequencies

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Lost Frequencies, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Лост Фрекинсис.

Биография

Lost Frequencies — проект бельгийского диджея и музыкального продюсера Felix De Laet.

Родился: 30 ноября 1993 г. (21 год), Брюссельский столичный регион, Бельгия

Феликс вырос в семье музыкантов: с раннего детства мальчика и его братьев научили играть на фортепиано.

О музыканте впервые заговорили после его ремикса на композицию Are You with Me кантри-музыканта Истона Корбина. Премьера прошла 27 октября 2014 года. Трек попал в чарты Бельгии и Франции.

Громкий релиз состоялся всего через три года после того, как Lost Frequencies стал делать ремиксы, а его диджейская карьера началась и того проще — с покупки ноутбука.

Феликс ищет вдохновение в хип-хопе, джазе и драм-н-бэйсе.

Читать больше >

Группы похожие на Lost Frequencies

Интересные факты из биографии Lost Frequencies!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Lost Frequencies, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Лост Фрекинсис вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Лост Фрекинсис бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список