Интересные факты, Tinashe биография

Tinashe

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Tinashe, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Tinashe Jorgenson Kachingwe (родилась 6 февраля 1993), [2] известна как Tinashe, американская певица и автор песен , актриса и бывшая модель . Родилась в Лексингтоне,в штате Кентукки и выросла в Лос-Анджелесе , штат Калифорния , она начала свою карьеру в качестве одного из членов девичьей группы The Stunners прежде чем занялась сольной карьерой. После распада Stunners в 2011 году, Tinashe выпустила два микстейпа In Case We Die (2012) и Reverie (2012). После выпуска микстейпов Tinashe подписала контракт с RCA Records в 2012 году. В настоящее время работает над своим дебютным сольным альбомом, который выйдет в 2014 году. Tinashe выпустила сингл «2 On» 21 января 2014 года.

Читать больше >

Группы похожие на Tinashe

Интересные факты из биографии Tinashe!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Tinashe, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список