Интересные факты, The Bronx биография

The Bronx

Punk Rock

Добавить в избранное

Полная биография The Bronx, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

The Bronx - хардкор-панк-группа, которая появилась на свет в 2002 году в Лос Анджелесе. На своем первом перфомансе они поразили своей музыкой менеджера American Hi-Fi Джонатана Даниэля, который в дальнейшем стал их первым менеджером. После второго выступления на группу посыпались предложения от майджор-лейблов, а уже после 12 выступлений ребята подписали контракт с Island Def Jam Music Group. Но и это еще не все. Ощущая, что команда не готова на записях на мейджор-лейблах, парни решились создать свой собственный лейбл White Drugs, на котором бы были записаны первые полноценные релизы. На этом лейбле было записано первое демо Sure Death и крутейший сингл Bats!. Дебютный альбом The Bronx увидел свет в 2003, а сопровождалось это рождение выходом EP La Muerte Viva. После ребята прокатили с туром по АСАШАЙ и Австралии. Альбом The Bronx был записан в 2006 и порадовал фанов команды по всему миру. На протяжении всего этого времени состав команды неоднократно менялся. И вот уже в 2008 году выходит долгожданный третий альбом The Bronx (III). Состав: Matt Caughthran - вокал Joby J. Ford - гитара Jorma Vik - ударные Ken Horne - гитара, бэк-вокал Brad Magers - бас, бэк-вокал

Читать больше >

Группы похожие на The Bronx

Интересные факты из биографии The Bronx!

Если вы считаете себя настоящим фанатом The Bronx, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список