Интересные факты, Gorgon City биография

Gorgon City

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Gorgon City, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Gorgon City - английский электронный дуэт, состоящий из двух продюсеров, Kye «Foamo» Gibbon и Matt «RackNRuin» Robson-Scott. Стали популярны в 2014 году благодаря синглу «Ready For Your Love» записанный вместе с MNEK, который достиг № 4 на британском хит-параде . Первый EP дуэта «The Crypt» вышел в феврале 2012, совместно с Navigator, Rubi Dan и Janai. Через год, 17 февраля 2013, они сотрудничали с певицей Yasmin над песней «Real» которая вошла во второй одноименный EP «Real». Песня достигла № 44 в UK Singles Chart и № 7 в UK Indie Chart. В мае они выпустили сингл «Intentions» с участием группы Clean Bandit, а затем, в январе 2014, последовал их главный хит «Ready For Your Love». 23 марта 2014 года, они выступили в качестве продюсеров в сингле «There is No Other Time» группы Klaxons.

Читать больше >

Группы похожие на Gorgon City

Интересные факты из биографии Gorgon City!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Gorgon City, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список