Интересные факты, Ella Henderson биография

Ella Henderson


Добавить в избранное

Полная биография Ella Henderson, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Габриэлла «Элла» Хендерсон (родилась 12 января 1996 года) и является студенткой Grimsby (Гримсби ), графство Линкольншир. Она была финалистом в девятом сезоне The X Factor в 2012 году и закончила на шестом месте, несмотря на то, что была фаворитом и могла выиграть. Впоследствии она подписала контракт с Syco Music, хотя Саймон Ковелл обычно не имеет дел с выбывшими участниками. Ее дебютный сингл «Ghost», в соавторстве с Райан Теддер, был выпущен 8 июня 2014 года. За ним осенью последовал дебютный альбом «Chapter One».

Читать больше >

Группы похожие на Ella Henderson

Интересные факты из биографии Ella Henderson!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Ella Henderson, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список