Интересные факты, Wynter Gordon биография

Wynter Gordon

House

Добавить в избранное

Полная биография Wynter Gordon, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Родившись на Ямайке 25 августа 1985 года, Уинтер начала свою карьеру в церковном хоре. Затем певческие таланты девушки заметил именитый продюсер Don Pooh, в свое время работавший с Мэри Джей Блайдж и Фокси Браун. Благодаря его содействию, Уинтер нашла применение не только своим вокальным, но и поэтическим талантам. Она написала песни для Мэри Джей Блайдж, гёрлзбэнда Danity Kane и других исполнителей. Что же касается её собственной музыки, то тут Уинтер, недавно подписавшая контракт с лейблом Atlantic Records, предпочитает держать все под контролем. По ее словам, она не собирается быть одним из тех исполнителей, над чьим творчеством трудятся сотни посторонних людей. Так что она не только пишет себе все тексты, но и решает, какое звучание наиболее точно ей подходит. И, похоже, старания девушки вот-вот будут оценены по достоинству. Прошлым летом её промо-сингл «Surveillance» стал настоящей сенсацией среди блогов и вебсайтов по всему миру, а этим летом она вошла в плотную ротацию музыкальных каналов и радиостанций в компании Flo-Rida – именно она подпела рэпперу на его сингле «Sugar». В июне Уинтер выпустила микстейп «The Trouble With Wynter» и вплотную работает над дебютным альбомом. Немного о ней: Дата Рождения: August 25th, 1985 Деятельность: Singer/Songwriter Years active: 2005–present Labels: Atlantic Records Сотрудничала с: Flo Rida, Danity Kane, Mary J. Blige, Jennifer Lopez

Читать больше >

Группы похожие на Wynter Gordon

Интересные факты из биографии Wynter Gordon!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Wynter Gordon, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список