Интересные факты, Colby O'Donis биография

Colby O'Donis

Other

Добавить в избранное

Полная биография Colby O'Donis, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Колби О'Донис - американский певец, "секретное оружие" Эйкона, родился 14.03.89. в Нью-Йорке. Родители открыли талант сына, когда ему было 3 года. Певец выиграл конкурс талантов, исполнив песню Майкла Джексона. Когда ему было 9 лет, он переехал вместе с родителями в Орландо, где познакомился с продюсером Фулом Форсом. Популярность певца возросла, когда в 10 лет он подписал контракт с лейблом Motown Records и стал самым молодым певцом, заключившим контракт. В 10 лет он записал песню "Mouse in the House", которая стала саундтреком к детскому анимационному фильму Стюарт Литтл. Скоро после этого начал брать уроки игры на гитаре у Johanа Oiestedа, музыканта Карлоса Сантаны. В 11 лет начал активно появляется на ТВ в сериале Grandpa's Garage. В 14 лет выступал на разогреве у JoJo, B-5, Backstreet Boys, Brian McKnight, 98° и 'N Sync. В 15 лет Колби с родителями переехал в Лос-Анджелес. Там певец был представлен компании Genuine Music Group, где познакомился с продюсерами Damon Sharpe, Gregg Pagani и Brion James. Также работал с Майклом Джексоном и его студии, записывая песню "Your Love in My Life". В это время продолжал выступать на разогреве у Keisha Cole, 112, Montell Jordan, Daddy Yankee, Omarion, Don Omar, Akon, Rihanna, Bobby Valentino и Ne-Yo. Следующие два года он продолжил обучение игре на пианино, танцам и актёрскому мастерству. Подписал контракт с Babyface, затем встретил Эйкона. Услышав песни Колби в 2006 г., он немедленно забронировал студию и начал работу с семнадцатилетним певцом.

Читать больше >

Группы похожие на Colby O'Donis

Интересные факты из биографии Colby O'Donis!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Colby O'Donis, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список