Интересные факты, Bratz биография

Bratz

Soundtrack, Pop

Добавить в избранное

Полная биография Bratz, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Bratz — название серии кукол, которых с середины 2001 года начала выпускать компания MGA Entertainment. Наряду с фильмами и компьютерными играми для продвижения кукол Bratz были также выпущены пять альбомов (Rock Angelz, Genie Magic, Forever Diamondz, Fashion Pixiez и Girlz Really Rock) и три сингла Look around и Show me what you got (только в странах Восточной Азии) и So Good (по всему миру). Имеется также ряд песен Bratz не выпущенных на CD или в цифровом формате, но использованных в фильмах и играх, а также в самих куклах Братц. Также в 2007 году был выпущен саундтрек к фильму "Братц" (Bratz Motion Picture Soundtrack), который включал 2 песни (Bratitude и Open Eyes), исполненные актрисами Логан Браунинг, Джанель Пэрриш, Наталией Рамос и Скайлер Шэй, объединенными в группу под именем Bratz

Читать больше >

Группы похожие на Bratz

Интересные факты из биографии Bratz!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Bratz, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список