Интересные факты, Miliyah Kato биография

Miliyah Kato

JR&B

Добавить в избранное

Полная биография Miliyah Kato, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Miho Kato, более известна под своим сценическим именем Miliyah Kato (加藤ミリヤ), является японской поп певицей и автором песен. В 2001 году, когда ей было 13 лет, она прошла прослушивание Sony Music. Писать музыку начала с 14-летнего возраста. Перед ее официальным дебютом была бек-вокалисткой и выступала в рекламных роликах. Като дебютировала с выпуском сингла "Never Let Go/Yozora" в 2004 году и выпустила свой дебютный альбом Rose в 2005. Она находится под влиянием хип-хоп и R&B музыки, ее кумирами являются Lauryn Hill и Mary J. Blige. Часто использует сэмплы треков других исполнителей. Като окончила Meiji Gakuin University в Токио. Она выросла в неполной семье, с мамой и братом. На момент ее дебюта в 2004 году Като была названа "post-Utada Hikaru" (ポスト宇多田ヒカル), ссылаясь на сходство двух исполнителей. Тех, кто находятся под влиянием ее музыки и моды называются "Miliyers" (ミリヤー).

Читать больше >

Группы похожие на Miliyah Kato

Интересные факты из биографии Miliyah Kato!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Miliyah Kato, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список