Интересные факты, Ханна биография

Ханна


Добавить в избранное

Полная биография Ханна, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Ханна.

Биография

ПевицаВедущая, телеведущаяС каждым годом в российском шоу-бизнесе появляется все больше исполнителей разных жанров. Появляется и исчезает, не найдя смелости и упорства встать наравне с уже признанными артистами. Немногим, но все же удается занять свое место и удержаться под яркими лучами российского шоу-бизнеса.Ханна (настоящее имя – Анна Иванова) не понаслышке знает, что такое соревнования и умеет добавиться результата. С раннего детства Ханна училась в музыкальной школе по классу фортепиано и занималась спортивными бальными танцами. В школьные годы пела в ансамбле, выступала на городских мероприятиях и принимала участие в благотворительных концертах.С 10 лет активно участвовала в соревнованиях по спортивным бальным танцам в России и за рубежом. Заняла первое место в ряде всероссийских и международных соревнований: «Кубок Новороссийска» (2006), «Кубок Кавказа» (2007), «Кубок Федерального Округа» (2007-2008) и др.В 2009-2010 году одержала победу в конкурсах красоты: «Мисс Чувашия — 2009», «Мисс Волга — 2009», «Мисс Аполлон — 2009», «Miss Viva Volga-Don — 2010», «Miss Volga International — 2010» и др. В 2010 году стала финалисткой конкурса «Мисс Россия».

Читать больше >

Группы похожие на Ханна

Интересные факты из биографии Ханна!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Ханна, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Ханна вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Ханна бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список