Интересные факты, Слава Basyul биография

Слава Basyul

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Слава Basyul, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Именитый клипмейкер Алан Бадоев внимательно следит за первыми шагами в сольной карьере финалиста сериалити «Хочу к Мелдзе» Вячеслава Басюла. Невероятный успех дебютного сингла Славы «Разбуди Меня» в чарте iTunes сразу после премьеры убедил Бадоева в необходимости продвижения молодого исполнителя, в следствии чего главный режиссёр рейтингового телепроекта обнародовал своё решение подарить съёмки клипа Басюлу! Слава Басюл стал финалистом шоу «Хочу к Мелдзе» в составе команды Сергея Лазарева. С первых серий шоу Слава неоднократно признавался телезрителями и профессиональным жюри одним из самых талантливых и ярких исполнителей проекта, именно поэтому финальный переход Славы в группу Анны Седоковой и последующий проигрыш квартета не оставил никого равнодушным и только подогрел интерес к будущему серебряных призёров шоу. Однако, спустя всего несколько дней после гранд-финала, стало известно, что Басюл, выпустил дебютную композицию «Разбуди Меня». Сольный трек молодого исполнителя не только опередил таких лидеров хит-парада, как Quest Pistols и IOWA но и занял первое место в iTunes чартах сразу четырёх стран: России, Украины, Беларуси и Казахстана! Высшие оценки и исключительно положительные комментарии слушателей только подчеркнули успех сингла.

Читать больше >

Группы похожие на Слава Basyul

Интересные факты из биографии Слава Basyul!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Слава Basyul, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список