Интересные факты, Ольга Горбачева биография

Ольга Горбачева

поп, Pop

Добавить в избранное

Полная биография Ольга Горбачева, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Ольгу Горбачеву знают как популярную ведущую самых известных музыкальных телепрограмм – "Мелорамы" и "Песни года" на телеканале "Интер". Девушка родилась в городе Кривой Рог. Будучи абитуриенткой, Ольга отправилась в Киев поступать на военного переводчика. Одновременно она поступила в институт иностранных языков, и ее выбор был сделан не в пользу жизни в военных казармах. Как любая студентка, искала способ подзаработать: давала уроки маленьким детям, вместе с подружками водила по Киеву экскурсии для иностранцев. На втором курсе обучения она услышала объявление о пробах на роль ведущих "Biz-TV" и сначала восприняла это как неплохую возможность заработка для себя. На пробах Оля поразила присутствующих знанием "материала" и сплетен о всех музыкантах. Так Ольга Горбачева начала свою карьеру на первом украинском музыкальном канале "Biz-TV". Со временем, кроме ведения эфира ей был доверен и весь отбор музыкального материала для канала В 2007 году Оля получила заслуженное признание и среди профессионалов: ей была вручена наивысшая награда в области журналистики "Золотое перо" – как лучшей ведущей развлекательных программ на украинском телевидении. В этом же году была создана группа "Арктика", вокалистками которой, кроме Оли, стали Рита и Даша. В 2009 вышел второй альбом группы "Белая звезда". А летом 2010 Оля Горбачева вместе со своей подругой Народной Артисткой Украины Ириной Билык буквально взорвали украинский рынок хитом "Я люблю его", в клипе на который снялся голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм. Сейчас группа активно гастролирует в Украине и Европе. Оля Горбачева является телеведущей и лицом музыкального канала "М1".

Читать больше >

Группы похожие на Ольга Горбачева

Интересные факты из биографии Ольга Горбачева!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Ольга Горбачева, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список