Интересные факты, Вика Гранд биография

Вика Гранд

Pop, Поп

Добавить в избранное

Полная биография Вика Гранд, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Вика Гранд — певица, автор песен, house-diva -одна из самых лучших клубных вокалисток России!Выпускница ГМКЭДИ и студентка ГИТИСа, ex-резидент легендарного клуба SOHO ROOMS^ в 2015 году представила свой Дебютный альбом «Гипноз» — это сборник лучших авторских песен, симбиоз чувств и эмоций молодой девушки, абсолютно автобиографичная пластинка, в которой каждая песня — личная история певицы. Радуга различных стилей, сильный голос, глубокие, и в то же время простые тексты находят отражение в каждом слушателе, независимо от возраста. Тут есть и лиричные, надрывные баллады ( » Самая Нежная», » Перелететь небо», » Кофе»), и модные, свежие, танцевальные композиции с элементами и звуками популярных сейчас стилей deep house, nu-disco ( » Гипноз», » Я не боюсь» , » Прости меня» ) Так же на альбоме есть единственная песня не написанная самой певицей — трек » Позабудь » , написанный в стиле garage house солисткой Питерской группы » Non Cadenza» Сашей Алмазовой , многие сравнивают с творчеством Ивана Дорна. Наличие на альбоме такого эксцентричного по звучанию трека говорит о том, что певица не боится творческих экспериментов. Так же на диске есть несколько фитов с реперами. Песня «Сила Света» совместно с DinoMc47 сделана в стилях disco-pop, synthpop , что придает ей актуальное и современное звучание. Трек » Исчезаю» совместно с SeeMc — проникновенная r’n’b баллада, сочетающая в себе нежный проникновенный вокал, глубокий текст и плотный саунд.

Читать больше >

Группы похожие на Вика Гранд

Интересные факты из биографии Вика Гранд!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Вика Гранд, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список