Интересные факты, Гоша Матарадзе биография

Гоша Матарадзе

Топ,Новинки с Разных популярных сайтов мп3

Добавить в избранное

Полная биография Гоша Матарадзе, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Гоша Матарадзе.

Биография

Гоша Матарадзе – популярный исполнитель композиций в стиле R&B. Полное имя музыканта – Георгий. Он родился 30 апреля 1988 года в городе Краснодаре. В 2010 году Гоша Матарадзе записал свой дебютный альбом под названием «Болью до сознания». На сборнике собраны композиции в самых разных жанрах – от оперы до репа. Нужно сказать, что данный альбом на сегодняшний день является самым продолжительным среди всех российских реп-сборников – в его состав вошли тридцать две песни. Все песни, которые исполняет Гоша, написаны им самим. Помимо написания и исполнения песен, Матарадзе занимается организацией и проведением вечеринок и баттлов, съёмками клипов, а также сочиняет треки на заказ для других артистов. Помимо музыки, Матарадзе увлекается спортом, занимаясь тайским боксом и кикбоксингом. По словам тех, кто хоть раз побывал на выступлении, Гоша Матарадзе обладает прекрасным артистическим талантом, а его энергетика заражает весь зал. На официальной странице артиста в социальной сети можно увидеть, что Матарадзе любит песни военных лет, шансон, грузинскую народную музыку, творчество репера Eminem, а также произведения классиков – Рахманинова, Чайковского, Шопена и Моцарта.

Читать больше >

Группы похожие на Гоша Матарадзе

Интересные факты из биографии Гоша Матарадзе!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Гоша Матарадзе, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Гоша Матарадзе вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Гоша Матарадзе бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список