Интересные факты, Артем Мех биография

Артем Мех

Pop, Поп

Добавить в избранное

Полная биография Артем Мех, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Артем Сергеевич Мех (укр. Артем Сергійович Мех); 17 декабря 1991, Новотроицкое — украинский певец, музыкант и автор песен, бывший солист группы «Пара Нормальных». Артем Мех родился 17 декабря 1991 года в пгт. Новотроицкое Херсонской области Украины. В детстве был участником образцового ансамбля танца «Капитошка». Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Принимал участие в различных конкурсах, танцевальных фестивалях, концертах. Вокальный дебют Артёма — открытие детского конкурса «Мини Мисс — Мини Мистер Чаплинка 2003» песней «Две звезды», в этом же году Артем становится участником международного конкурса "Мини Мистер Мира 2003", который проходил в Шарм-Эль-Шейхе (Египет), заняв почетное звание "Вице Мини Мистер Мира 2003" В 2006 году Артем Мех поступает в киевский Институт музыки им. Р.М. Глиера на факультет эстрадного вокала и попадает в класс к ведущему преподавателю - Русовой Татьяне Николаевне. В 2010 году после окончания Глиера, Артём Мех прошел кастинг и стал одним из 16 участников украинского телешоу «Фабрика Зірок 3», продюсером которого был Константин Меладзе. Принимал участие во всеукраинском туре «Фабрика Суперфинал», в ходе которого состоялось около 150 концертов, на которых Артём не только исполнял песни, но и был ведущим. В составе группы «Пара Нормальных» В августе 2010 года Артему поступило предложение от продюсерского центра "Catapult Music" стать солистом группы "Пара Нормальных". В сентябре 2014 года менеджмент группы и Артём Мех официально объявили о прекращении сотрудничества в рамках проекта, хотя группа и ныне активно гастролирует. Сольная карьера В 2014 году Артем Мех начинает сольную карьеру, выпуская свои песни, которые пишет в соавторстве с Антоном Пустовым, среди которых «Саме Та», «Вона» и другие.

Читать больше >

Группы похожие на Артем Мех

Интересные факты из биографии Артем Мех!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Артем Мех, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список