Интересные факты, RaЯ биография

RaЯ

Dance , Club, Поп

Добавить в избранное

Полная биография RaЯ, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Родилась 9 декабря 1988 года в обычной сибирской семье . Имя при рождении – Рая. Родители развелись. Двоюродный брат Георгий Зотов – известный футболист полузащитник играет за Металлург воспитанник московского Локомотива . Есть младшая сестра Екатерина . В детстве Рая занималась бальными танцами. Музыкального образования не имеет. В 18 лет пыталась попасть на «НОВУЮ ВОЛНУ», но не прошла . Рая начала ходить на кастинги музыкальных конкурсов. Успех пришел в 2010 году после победы на конкурсе «новый хит» на радио новая волна в Украине прошла многосотовый отбор и заняла 1-е место. Перед этим был придуман псевдоним «Пачуля» В 2011 году стала победителем международного конкурса «МОЛОДОЙ ВОКАЛ», где заняла первое место. В начале 2012 году «Пачуля» встречается с Сергеем Жуковым основатель группы «Руки Вверх» после этого меняется репертуар певицы и псевдоним на RAЯ ! В 1 октября 2012 году вышел ее первый сингл «Все непросто». Композиция попала в финал «Прорыв в Сети». В первые по телевизору певицу увидели с композицией «ТЫ+Я», благодаря которой RAЯ стала победителем, как лучший поп исполнитель муз программе «Раскрутка» Певица выпускает один за другим успешные треки, все песни ротируются на самых популярных радиостанциях страны среди которых «Все не просто», «Ты+Я», «Горизонт» ну, конечно же, бесспорный прорыв осени 2013 – зажигательный трек «Контакт Невозможен» который сейчас занимает 6 место в хит параде !

Читать больше >

Группы похожие на RaЯ

Интересные факты из биографии RaЯ!

Если вы считаете себя настоящим фанатом RaЯ, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список