Интересные факты, Zella Day биография

Zella Day

Dance, Club, House

Добавить в избранное

Полная биография Zella Day, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Зелла Дей – стремительно набирающая популярность американская инди-поп-певца, которая объявила, что в свет выйдет ее дебютный альбом под названием » Kicker » в июне 2015. Полное имя: Зелла Дэй Керр ; Zella Day Kerr Дата рождения: 13 марта 1995 года ; 20 лет. Место рождения: Аризона, США Национальность: Американка Цвет глаз: Голубой Цвет волос: Светлый Карьера: Певица, модель Лейбл: Pinetop Records. Официальный сайт: http://www.zelladay.com/ Друзья: NahkoBear, BØRNS,Christina Schroeter. Зелла родилась и выросла высоко в горах, 7200 футов над долиной Феникс, в бревенчатой ​​хижине, где ее родители держали единственную кофейню с живой музыкой во всем городе, что помогло воспитать ее музыкальные интересы. Взяв гитару в возрасте 9 лет, она писала свои первые песни, под влиянием классических записей песен в коллекции своих родителей и суровых естественных условий. После переезда в Лос-Анджелес, наступил день, когда ее акустический кавер The White Stripes "Seven Nation Army" (2012) стал соперником многих хитов на YouTube. Вскоре у нее появился свой образ, поп-ориентированный звук, что привело ко вниманию некоторых критиков, которые стали ссылаться на нее, как когда-то ссылались на Лану Дель Рей. Ее первый сингл "Sweet Ophelia"/"1965" стал популярен в апреле 2014 года, а в октябре того же года она выпустила свой дебютный EP в Калифорнии на B3SCI Records.

Читать больше >

Группы похожие на Zella Day

Интересные факты из биографии Zella Day!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Zella Day, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список