Интересные факты, Mozgi биография

Mozgi

Поп

Добавить в избранное

Полная биография Mozgi, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Мозги.

Биография

«Mozgi» – танцевально-музыкальный проект, каждый участник которого является автономной супер-звездой.Потап – гениальный продюсер и многогранная творческая личность, объединяющая в себе хитмейкера, шоумена, сценариста и режиссера клипов. Позитив – солист группы «Время и Стекло», автор песен, исполнитель и объект вожделения представительниц прекрасного пола. Дядя Вадя – один из самых лучших вокалистов на территории СНГ, сольный исполнитель и участник многих музыкальных проектов.Стиль своей музыки участники в шутку называют «электро-шаурма»: это смесь Запада с его ритмом и мощными битами, и Востока, который проявляется в этническом звучании. Каждый сингл и клип «Mozgi» это оцифрованная история из жизни, рассказанная от лица настоящих мужчин, которые не сдаются ни перед чем.

Читать больше >

Группы похожие на Mozgi

Интересные факты из биографии Mozgi!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Mozgi, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Мозги вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Мозги бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список