Интересные факты, Дима Вебер биография

Дима Вебер

Pop, Поп

Добавить в избранное

Полная биография Дима Вебер, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Дима Вебер.

Биография

Дима Вебер – харизматичный лирик нового музыкального поколения.В 2010 году Дима заканчивает обучение на факультете журналистики. В этом же году получает диплом музыкального факультета эстрадно-джзазового отделения. В период с 2007 по 2011 годы работает ведущим на крупнейших федеральных радиостанциях страны, таких как Love Radio, Русское Радио. Год 2011. Дима работает продюсером реалити-шоу – телеканал Муз-Тв.2012. Вебер оставляет телевизионную карьеру и принимает окончательное решение – посвятить свою жизнь музыке и сцене. Синглами проекта становятся треки «Одиноко стоящая» и «Если бы ты пришла». Песни появляются в эфирах более 60ти радиостанция России, СНГ и зарубежья. В этом же году, в Киеве проходят съемки дебютного клипа на песню "Если бы ты пришла". Режиссерами клипа становятся клипмейкеры Братья Мисюры, известные по работами для Ивана Дорна и многих других. В июне выходит сингл "Лето", свежий трек для легкого и приятного времени года. В августе, Дима выпускает очередной сингл - "Режиссеры". К моменту запуска проекта Дима накапливает не малый опыт выступлений на крупнейших площадках страны - Кремлевский дворец, ГКЦЗ Россия, Поклонная гора, СК «Олимпийский». Дима Вебер – это качественная поп музыка для души и тела.

Читать больше >

Группы похожие на Дима Вебер

Интересные факты из биографии Дима Вебер!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Дима Вебер, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Дима Вебер вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Дима Вебер бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список