Интересные факты, N-Trigue биография

N-Trigue

Pop

Добавить в избранное

Полная биография N-Trigue, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Молодые хип-хоп исполнители сейчас вырастают, как грибы после дождя. Обычно они все похожи друг на друга, у них практически идентичные тексты и манера исполнения, и услышав одного-двух, можно с уверенностью говорить, что слышал всех их. Очень немногим исполнителям данного жанра удается стать чем-то большим, чем просто певцом на один сезон. Впрочем, такое можно смело утверждать про исполнителей любого жанра музыки. Некоторые группы на первый взгляд подают большие надежды. Например, группа N-Trigue, которая образовалась пару лет назад, но уже успела хорошо зарекомендовать себя на хип-хоп сцене и даже записаться с легендой жанра – рэпером Снупп Догом. Вокалистом группы является Ник Вебб, молодой уроженец Дайтона. Этот молодой человек в свои 25 лет уже является подающим большие надежды хип-хоп исполнителем и постепенно зарабатывает себе репутацию и имя. Пока что он не разъезжает с гастролями по всему миру, ограничиваясь только родным штатом, но хочется верить, что у него все еще впереди. На счету группы пока всего два сингла: «Watch Me Grow», вышедший в 2011 году, и «Hopsin w/ N'Trigue», который увидел свет год спустя. Стоит пожелать группе дальнейших творческих успехов.

Читать больше >

Группы похожие на N-Trigue

Интересные факты из биографии N-Trigue!

Если вы считаете себя настоящим фанатом N-Trigue, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список