Интересные факты, R3hab биография

R3hab

House, Поп, Dance

Добавить в избранное

Полная биография R3hab, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

R3hab – голландский диджей, продюсер, известный как представитель поджанра 'dutch house', хотя знатоки электронной и клубной музыки утверждают, что стиль его 'темнее'. Среди успехов R3hab – победа в 'IDMA Best Breakthrough Artist Award', который проводился в американском Майами в 2012 году.

R3hab, он же Фадиль Эль Гоул (Fadil El Ghoul), родился в 1986 году в Голландии, хотя происхождение его смешанное - алжирское и марокканское. Его имя появилось на слуху в 2008-м, когда он выступил продюсером известного трека 'Mrkrstft', а вскоре кто-то заметил, что начинающая звезда электронной музыки склоняется к стилистике известного дуэта 'Infected Mushroom', который прочно завоевали сцену с 1999 года.

К сегодняшнему дню R3hab уже известен своими ремиксами на композиции Мадонны, Леди Гага, Дженнифер Лопес, Кэти Перри, а также групп 'Kaskade', 'Far East Movement', 'Pitbull', 'Dada Life'.

Наиболее заметными релизами музыканта являются композиция 'Pump The Party', созданная совместно с Ферруччо Сальво (Ferruccio Salvo), а также релизы 'The Bottle Song' и 'Prutataaa', записанная вместе с голландским диджеем Афроджеком (Afrojack).

Кстати, Афроджек, признанный в мире клубной и электронной музыки продюсер, назвал R3hab 'одним из самых больших талантов'.

В 2012 году R3hab начал свое собственное еженедельное радиошоу на SiriusXM под названием 'I Need R3hab'.

R3hab играл в клубах по всему миру, в таких странах как США, Испания, Бельгия, Греция, Швейцария, Германия, Марокко, Франция, Австралия, Англия и в странах Карибского бассейна; его самой любимой площадкой является клубная сеть 'Pacha'.

В 2013-м вместе с 'Bassjackers' R3hab записал трек 'Raise Those Hands', и это стало заметным событием в клубной музыке.

По рейтингам 'DJ Mag Top 100 2013' R3hab занял 58-ю позицию в мире.

Читать больше >

Группы похожие на R3hab

Интересные факты из биографии R3hab!

Если вы считаете себя настоящим фанатом R3hab, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список