Интересные факты, Zvika Brand биография

Zvika Brand

Топ,Новинки с Разных популярных сайтов мп3

Добавить в избранное

Полная биография Zvika Brand, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Свою профессиональную карьеру начал в 1998 году в клубах «Megapolis», «Blin», «Sova», «Alenbi 58» и «Ring».

Тогда являлся самым молодым русским ди-джеем страны.

После чего «ворвался» на телеэкран, став резидентом всех молодежных программ «9 – ого» канала, таких как, «Время любить», «Не детские забавы», «Совершеннолетние и не только».

На сегодняшний день за его спиной клубы со всех концов страны, начиная от «Мoda Bar» (Хайфа), «Fashion» (Тверия) «Meter 80» (Хайфа), «Poza» (Хайфа), через «Millenium», «Rosso», «Avariya», «Still» (Ашдод), «Sfera» (Беершева), был резидентом клуба «Van Goh» корпорации «Double Nick»,а также в клубах «Boomer/Eros», «TLV», «Rich», «Tamnun», «Bisto Bar», «Velvet» .

В данный момент Dj Zvika Brand один из востебованных диджеев в Израиле, а так же резидент лайна в клубе Thursday’s at Fabrique.

Читать больше >

Группы похожие на Zvika Brand

Интересные факты из биографии Zvika Brand!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Zvika Brand, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список