Интересные факты, Kevin Gates биография

Kevin Gates

Hip-hop

Добавить в избранное

Полная биография Kevin Gates, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Кевин Гейтс.

Биография

Кевин Джером Гилярд (родился 5 февраля 1986 года), более известный своим сценическим именем Кевин Гейтс, является американским рэппером, певцом и предпринимателем. В настоящее время он подписал контракт с Ассоциацией любителей хлеба с партнерством с Atlantic Records. Его дебютный студийный альбом Islah, выпущенный в январе 2016 года, достиг второго места в чарте Billboard 200 в США. До Ислама Гейтс также выпустил множество микстейпов, в том числе Stranger Than Fiction, Any Any, и Luca Brasi 2, все из которых достигли максимума в топ-40 на чарте Billboard 200.

Кевин Гейтс родился Кевин Джером Гилярд 5 февраля 1986 года. Он и его семья переехали в Батон-Руж вскоре после его рождения. Гейтс имел часто бурное воспитание и был впервые арестован в 1999 году в возрасте 13 лет за «радость» в качестве пассажира. Когда ему было 17 лет, он ненадолго посетил колледж Батон-Руж. Гейтс имеют афро-американский и пуэрториканский корни.

Гейтс женился на своей давней подруге Дреке Хейнс в октябре 2015 года. У пары двоих детей, Исла и Хаза. Гейтс намекнул, что у него были дети от других женщин в интервью «Сложности» в 2013 году: «У меня есть дети, я действительно рядом с ними, я лежу с ними в постели, держу их, показываю свою любовь им. "Гейтс - практикующий мусульманин вместе со своей женой и отправился в сентябре 2016 года в Мекку для хаджа.

Читать больше >

Группы похожие на Kevin Gates

Интересные факты из биографии Kevin Gates!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Kevin Gates, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Кевин Гейтс вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Кевин Гейтс бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список