Интересные факты, Martin Garrix биография

Martin Garrix

Progressive house, Big room house, Electro house, Future bass

Добавить в избранное

Полная биография Martin Garrix, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Мартин Гаррикс.

Биография

Мартин Гаррикс (Martin Garrix; настоящее имя — Мартэйн Гарритзен (нидерл. Martijn Garritsen), род. 14 мая 1996) — голландский диджей и музыкальный продюсер из Амстердама.

Интерес Мартина к музыке начался в возрасте 4 года, тогда он учился играть на гитаре. В возрасте 8 лет (в 2004 году) он увидел выступление Tiësto на церемонии открытия Олимпийских игр в Афинах. Мартин обратил особое внимание на трек «Traffic», что подтолкнуло его на приобретение специализированного программного обеспечения, которое позволило ему начать писать музыку. В настоящее время он посещает «Herman Brood Academy» и активно выступает на мировых фестивалях.

Получил известность благодаря треку Animals, который находился в топ-10 в более чем 10 странах. Песня занимала первые строчки в таких странах, как Бельгия, Ирландия и Великобритания. Его сингл «Wizard», выпущенный совместно с Jay Hardway, был успешным во многих странах в 2014 году.

Читать больше >

Группы похожие на Martin Garrix

Интересные факты из биографии Martin Garrix!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Martin Garrix, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Мартин Гаррикс вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Мартин Гаррикс бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список