Интересные факты, Александр Вестов биография

Александр Вестов


Добавить в избранное

Полная биография Александр Вестов, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Александр Вестов.

Биография

Рассказывает Александр Вестов:
Родился я в 1977 году в запыленном волжском городе. Любовь к музыке (из-под палки) мне прививала моя мама, отдав меня в музыкальную школу. Пять лет, я осваивал скрипку, но так до конца ее и не постиг. Окончил школу, ПТУ, и, наконец, юридический институт.
В 1996 году основал рок-группу "Тне Цунами", в которой был солистом-вокалистом-автором-мене джером и поставщиком запчастей для инструментов и аппарата. Группа, удачно записав один альбом, также удачно распалась, успев шокировать своими концертами несколько деревень центральной и южной России. Начиная с 1999 года начал писать стихи и музыку с "блатной" тематикой. На это дело сильно повлияло знакомство с творчеством Ивана Кучина и Михаила Гулько.
В 2004 году был заключен контракт между компанией "Русский Шансон" и мной. Благодаря терпению Генерального директора Севостьянова Ю.Н. слушатели теперь имеют возможность услышать и мои песни. Благодарю всех своих слушателей, настоящих и будущих.
Ваш Александр Вестов.

Дискография
2000 - Встречи-проводы
2005 - Рывок
2006 - Памяти вора. Блатные песни
2007 - Я буду ждать тебя

Читать больше >

Группы похожие на Александр Вестов

Интересные факты из биографии Александр Вестов!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Александр Вестов, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Александр Вестов вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Александр Вестов бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список