Интересные факты, Slider & Magnit биография

Slider & Magnit

Танцевальная/электронная музыка

Добавить в избранное

Полная биография Slider & Magnit, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Слайдер и Магнит.

Биография

Magnit & Slider - house-ди-джеи №1 (по данным promodj.ru), хит-мейкеры, продюсеры, резиденты первой танцевальной радиостанции «Рекорд», постоянные участники крупнейших фестивалей электронной музыки, таких как «Sensation», «Global Gathering», «Цех», «Вспышка», «Castle Dance», «Tiesto Tour» и др.

Magnit & Slider - авторы двух популярных радиошоу. Первое - "Record Megamix" - выходит каждый будний день в городах вещания радио "Рекорд". Это миксы в уникальном формате, когда в 1 час сведено около ста лучших танцевальных треков. Второе - радиошоу "Slam" - выходит 1 раз в неделю на FM-радиостанциях в тех городах, в которых "Рекорд" не вещает и представляет клубные новинки и эксклюзивы.

Именно Magnit & Slider сделали единственный официальный ремикс на песню Ивана Дорна "Бигуди", после чего ремикс получил второе "народное" название "Лова Лова" и стал главным танцевальным хитом России в 2012/2013 гг.

Magnit & Slider также известны по своим совместным работам с Марселем, Dan Balan, L'One, Quest Pistols, Т9, Юлей Савичевой, Ириной Дубцовой, Настей Задорожной, Green Grey, Катей Чеховой и проектом "Каникулы в Мексике". Их треки и ремиксы звучат в эфирах главных радиостанций России - Рекорд, NRJ, DFM, Love Radio и Европа Плюс.

Читать больше >

Группы похожие на Slider & Magnit

Интересные факты из биографии Slider & Magnit!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Slider & Magnit, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Слайдер и Магнит вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Слайдер и Магнит бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список