Интересные факты, Анна Добрыднева биография

Анна Добрыднева

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Анна Добрыднева, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Анна Добрыднева.

Биография

Аня Добрыднева – украинская певица, экс-солистка группы Пара Нормальных. Родилась 23 декабря 1984 года, в Кривом Роге. Окончила дирижерско-хоровое отделение музыкального училища, после начала учебу в Национальном педагогическом университете имени М. Драгоманова (факультет музыкальной педагогики и художественной культуры). Свою карьеру Анна Добрыднева начала в 2000 году с участия в коллективе Mournful Gust (Кривой Рог). Затем в 2002 году работала с коллективом Стан. С 2008 года была солисткой группы Пара Нормальных. 

Читать больше >

Группы похожие на Анна Добрыднева

Интересные факты из биографии Анна Добрыднева!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Анна Добрыднева, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Анна Добрыднева вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Анна Добрыднева бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список