Интересные факты, Going Deeper биография

Going Deeper


Добавить в избранное

Полная биография Going Deeper, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Тимур Шафиев.

Биография

Going Deeper - хаус дуэт двух талантливых друзей из Нижнего Новгорода! В его состав входят известные под псевдонимами Timur Shafiev & J.Wo, (Тимур Шафиев и Евгений Воронов). За короткий период времени существования им удалось покорить не один именитый лэйбл, а начали они с Испанской звукозаписывающей студиии под названием Suruba (владельцами которой являются сами Los Suruba!).

Going Deeper сразу же были замечены благодаря своему уникальному звучанию! Умение смешивать танцевальные грувы Deep House, интересные нотки лучшего из Progressive звучания и фанковые примеси, свойственные Nu Disco, полюбилось не в одной стране мира, так как треки этого проекта стабильно играются на различных радиостанциях и площадках по всему миру, от маленьких уютных, андерграундных клубов, до больших фестивалей "правильной музыки". Работы Going Deeper стабильно получают поддержку от таких музыкантов, как: Amine Edge, Atapy, Los Suruba, LouLou Players, Coyu, Cassian, Blond:ish, B.U.B.B.A, HNQO, HimSelfHer, Hunter Games, Gabriel Boni, Dashdot, JOBE, Newbie Nerdz, DeMarzo,The Mekanism, Kolombo, Digitaria, ReDupre, Rob Made и многих других…

На этом участники проекта не остановили свое развитие и 4 марта 2013 года вместе с проектом Blackfeel Wite открыли собственный лэйбл под названием #Snippetrecordings, который успешно развивается с момента открытия по сей день!

Читать больше >

Группы похожие на Going Deeper

Интересные факты из биографии Going Deeper!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Going Deeper, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Тимур Шафиев вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Тимур Шафиев бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список