Интересные факты, Miyagi биография

Miyagi

Pop, Dance

Добавить в избранное

Полная биография Miyagi, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Мияги.

Биография

Азамат Кудзаев (более известный под псевдонимом MIYAGI, он же Shau) родился 13 декабря 1990 г. Место его рождения - Владикавказ, а текущий город проживания - Санкт-Петербург. Взял свой псевдоним в честь мистера Мияги, мастера боевых искусств, который тренировал главного героя в фильме «Малыш-каратист».Отец известный хирург, руководитель Центра ортопедии и эстетической хирургии Северной Осетии. Видимо, отец хотел, чтобы Азамат пошел по его стопам. MiyaGi закончил медицинскую академию, но врачом работать не захотел. По словам рэпера, он хорошо оперировал и мог бы сделать себе имя, если бы пошел в травматологию или пластическую хирургию. Были даже случаи, где образование помогло спасти человеку жизнь.Из недавнего интервью MiyaGi рассказал, что и сам оказывался на грани ... Когда в семь лет по собственной глупости попал под трамвай.Без какой-либо информации в сети трудно сказать, когда MiyaGi стал заниматься рэпом. Тем не менее первые упоминания о своей группе вконтакте (MIYAGI | OFFICIAL PUBLIC PAGE |), где можно найти все самые свежие новости от MiyaG, была сделана 12 июля 2011.Биография MiyaGi стала интересовать людей с 2015 года и с каждым месяцем набирает популярность. Так же следует сказать, что первые поисковые запросы “miyagi рэпер” начали появляться только в мае 2016 года!

Читать больше >

Группы похожие на Miyagi

Интересные факты из биографии Miyagi!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Miyagi, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Мияги вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Мияги бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список