Интересные факты, New World биография

New World

Progressive Trance, Energy/Trance/Melodic

Добавить в избранное

Полная биография New World, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

New World — дебютный сольный студийный альбом Лаури Юлёнена, солиста финской рок-группы The Rasmus, выпущен 30 марта 2011 года. Диск содержит песни Лаури, которые не вписываются в стиль The Rasmus.

Первый сингл «Heavy» был выпущен 23 февраля 2011 года. Клип на песню «Heavy» был показан 28 февраля. Первое выступление Лаури с этой песней состоялось 26 февраля 2011 года на премии Emma Gaala 2011.

Песни 2-7 написаны Лаури Юлёненом и Паули Рантасалми; песни 1, 8-10 Лаури Юлёненом

Читать больше >

Группы похожие на New World

Интересные факты из биографии New World!

Если вы считаете себя настоящим фанатом New World, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список