Интересные факты, DJ Sava биография

DJ Sava


Добавить в избранное

Полная биография DJ Sava, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Константин Сава.

Биография

Константин Сава появился на свет 3 апреля 1973 года в Буээу. Электронному миру он известен также под именем Dj Sava. Стартовал румынский музыкант по своей профессии только в 90-е годы под сводами ночного клуба «No Limit». Спустя 10 лет, диджей провел небольшой промо тур по развлекательным заведениям Румынии и подписал контракт с лейбл студией на продюссирование нескольких треков: “Gone away»” и “Remember”. В 2007, Dj Sava выпустил свой дебютный альбом «Love Drops», который запомнился мировой общественности двумя треками: «Sunshine» и «The Reason» .Буквально через два года, Сава совместно с Raluka выпустили несколько потрясающих композиций, которые стали отличным портфолио для обоих. Вся проделанная работа оказалась настолько удачной, что Тиесто пригласил румына на открытие своего концерта в Молдове. В настоящее время Dj Sava совместно с Andreea D и J Yolo, покоряет мировые чарты новым хитом Money Maker.

Читать больше >

Группы похожие на DJ Sava

Интересные факты из биографии DJ Sava!

Если вы считаете себя настоящим фанатом DJ Sava, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Константин Сава вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Константин Сава бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список