Интересные факты, Март Бабаян биография

Март Бабаян

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Март Бабаян, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Март Бабаян.

Биография

В отличие от многих современных исполнителей Март Бабаян, фото которого вы можете увидеть на нашем сайте, имеет музыкальное образование и серьёзно занимался оперным вокалом. Такая база, безусловно, делает ему честь, и, конечно, отличная музыкальная подготовка — это наслаждение для слушателей.

 День рождения Родиона Бабаяна 29 марта 1986 года. Сначала он жил в городе Грозный, позже семья переехала в город Майский (Кабардино-Балкария). Уже с юных лет Родион занимается не только в обычной школе, но и посещает студию «Феникс», а также занимается на фортепиано в школе искусств. Родион всегда работал с самоотдачей и потому окончил школу, сдав экзамены экстерном, после чего отправился в столицу. Именно там, после поступления на актёрский факультет ИГУМО, он сознаёт всю глубину собственного желания заниматься именно музыкой. Азы оперного вокала он постигает в «Belcanto» Славянского международного института им. Державина. После чего биография Марта Бабаяна всерьёз разворачивается в сторону певческой карьеры. Он мечтает о сцене, а потому продолжает образование на эстрадном отделении в РАМ им. Гнесиных.


 Поначалу сольный проект носит название «Март Романов». Благодаря спонсору, Бабаян снимает клип и выпускает первый сольный альбом под названием «Континенты». Новый продюсер — София Гулян — смогла перенаправить Марта к новой для него области, в которой он в полной мере раскрыл свой талант — это национальный колорит. Добавив в свою музыку народные армянские инструменты, исполнитель открыл для себя новую страницу. Особенно запомнился этот замечательный артист по нашумевшему проекту. Март Бабаян — «Голос Армении» — это вполне справедливое замечание, ведь он стал полуфиналистом!


Сейчас он исполняет не только собственные композиции, но и написанные знаменитым композитором Арно Бабаджаняном.

Читать больше >

Группы похожие на Март Бабаян

Интересные факты из биографии Март Бабаян!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Март Бабаян, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Март Бабаян вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Март Бабаян бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список