Интересные факты, A-Sides биография

A-Sides

поп, Pop

Добавить в избранное

Полная биография A-Sides, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

A-Sides — сборник американской рок-группы Soundgarden, был выпущен в 1997 году на лейбле A&M Records. A-Sides дебютировал под номером 63 в чарте Billboard 200. Альбом был продан тиражом свыше 500.000 копий в Соединённых Штатах, и более чем 700.000 копий по всему миру. Кроме того, он добрался до 51-й строчки в национальном чарте Великобритании, и до 39-й Australian Albums Chart и 6-й в New Zealand Albums Chart.

Альбом содержит ранее неиздававшуюся песню — «Bleed Together», записанную в 1996 году во время сессий для альбома Down on the Upside, она была выпущена в качестве сингла в 1997 году и стала последним синглом Soundgarden вплоть до выпуска композиции «Black Rain» в 2010 году.

Интересно, что открывает альбом, песня «Nothing to Say», которая была выпущена только в качестве би-сайда сингла «Hunted Down» в 1987 году. Кроме того сборник содержит песню «Get on the Snake», из альбома Louder Than Love, которая также не издавалась в качестве сингла.

Все тексты написаны Крисом Корнеллом; вся музыка написана Корнеллом, за исключением отмеченной.

Читать больше >

Группы похожие на A-Sides

Интересные факты из биографии A-Sides!

Если вы считаете себя настоящим фанатом A-Sides, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список