Интересные факты, Никита Ломакин биография

Никита Ломакин

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Никита Ломакин, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Никита Ломакин.

Биография

Никита родился 3 апреля 1998 года. По гороскопу он овен. Говорит, что его характер полностью совпадает с описанием этого знака зодиака. В настоящее время он учится в школе. Самое большое влияние в жизни на него оказали родители. Они помогают ему во всех начинаниях. Если Никите кто-нибудь нравится, то он не будет медлить и постарается подружиться с этим человеком. Его девиз по жизни: «Никогда не говори никогда».

Увлечения:

Помимо вокала Никита уже достаточно давно занимается рисованием. Вместе с мамой они коллекционируют полудрагоценные камни. Также Никита любит готовить. А его любимыми блюдами являются блины, салаты, и блюда из мяса.

Любимая музыка: рок, панк-рок, соул, поп-рок.

Любимые фильмы: «Шоу Трумана», «Август Раш», «Сумерки», «Заклятие».

Любимые книги: Пауло Коэльо «Алхимик», Дэн Браун «Ангелы и демоны», Жюль Верн «Путешествие к центру земли», Сидни Шелдон «Расколотые сны».

Читать больше >

Группы похожие на Никита Ломакин

Интересные факты из биографии Никита Ломакин!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Никита Ломакин, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Никита Ломакин вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Никита Ломакин бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список