Интересные факты, Samoel биография

Samoel

Dance

Добавить в избранное

Полная биография Samoel, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

SAMOEL (Самоэль) - автор и исполнитель песни "Малиновые сны".

Тексты песен Самоэль пишет сам, стараясь, каждое слово отрабатывать и подбирать нужную рифму, чтобы она цепляла за душу не только молодежь, но и старшее поколение. Когда-то все начиналось с одной песни, с которой Самоэль приехал из Смоленской области покорять Москву.

В столице артист знакомится со своим будущим продюсером Мурадян Мурадом и творческий
тандем начинает стремительное восхождение к вершинам шоу бизнеса

Отправной точкой в популярности Самоэля стала песня "Малиновые сны".
Песня попала в ротации на DFM, Первое поппулярное радио, RU FM, телеканал RUSONG TV, MUSIC BOX и другие после чего артист начал гастролировать со своим клаб шоу "#ДавайМалиновыеCны".

2014 год знаменовал выходом двух песен артиста "PLAY DJ" и "Не вспоминай, не жди"

В ближайшее время SAMOEL готовит два дуэта с певцами Иракли и Домиником Джокером.

Читать больше >

Группы похожие на Samoel

Интересные факты из биографии Samoel!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Samoel, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список