Интересные факты, Marshmello биография

Marshmello

Future bass, Electronic, Progressive house, Trap

Добавить в избранное

Полная биография Marshmello, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Маршмэллоу.

Биография

Marshmello (от англ. marshmallow — «маршмэллоу») — американский музыкант, диджей и продюсер. В 2017 году занял 10 место в списке лучших диджеев мира по версии DJ Magazine.

Личность Marshmello остается неизвестной, хотя были предположения, что он является американским диджеем Крисом Комстоком, также известным как Dotcom, поскольку у них у обоих одинаковые имена, дни рождения, татуировки, а также идентичные музыкальные стили.

Его музыкальный стиль включает ориентированный на углубление синтезатор и басово-тяжелую электронно-танцевальную музыку. Вдохновленный другими диджеями в маске как Deadmau5 и Daft Punk, Marshmello надевает скрывающую внешность маску в виде зефира. Несмотря на анонимность, его карьера получила международное признание в 2015 году, когда он начал выпускать ремиксы синглов других диджеев, включая ремикс сингла Zedd'а «Beautiful Now», Jack Ü «Where Are Ü Now» и других, а также свой собственный сингл «Alone».

Marshmello участвовал в фестивалях New York’s Pier 94, Pomona, California’s HARD Day of the Dead festival, и Miami Music Week. В 2016 году, Marshmello выпускает компиляцию его ранее выпущенных треков, Joytime, занявшая пятое место в чарте US Billboard Dance/Electronic Albums. Также в альбом был включен сингл «Keep It Mello» с участием рэпера Omar LinX.

В Instagram Feed Me была выложена фотография, на которой виден Marshmello без шлема в отражении зеркала. Диджей снял его и передал для фото Feed Me.

Также момент, где Marshmello видно без маски, был запечатлен на коротком концертном видеоролике, который исполнитель выложил на своем официальном канале на YouTube. Однако под шлемом был другой исполнитель под псевдонимом Tiësto и он не является тем, кто на самом деле находится под шлемом Marshmello.

Читать больше >

Группы похожие на Marshmello

Интересные факты из биографии Marshmello!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Marshmello, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Маршмэллоу вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Маршмэллоу бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список