Интересные факты, Havana Brown биография

Havana Brown

Pop, Club House, Dance, Electro House, House

Добавить в избранное

Полная биография Havana Brown, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Анжелика Менье.

Биография

DJ Havana Brown (Анжелика Менье) (родилась14 февраля 1985) является австралийским R&B ди-джеем и певицей. Она начала свою музыкальную карьеру с группой аквариум в Лондоне. Не выпуская ни одного альбома, группа распалась, и она стала ди-джеем. После того, как клубные промоутеры предлагали выступать бесплатно, она продолжала делать регулярные выступления на концертах и вечеринках в Лондоне. С тех пор она имела успех и была на разогреве тура у Britney Spears, а также The Pussycat Dolls, Lady Gaga, Chris Brown и Rihanna в Австралии.

Читать больше >

Группы похожие на Havana Brown

Интересные факты из биографии Havana Brown!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Havana Brown, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Анжелика Менье вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Анжелика Менье бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список