Интересные факты, Mishelle биография

Mishelle

Club House, Dance, Electro House, House

Добавить в избранное

Полная биография Mishelle, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Mishelle — румынский музыкальный проект, созданный в 2011 году. В рамках проекта «Mishelle» в период с 2011 года выступали две разные вокалистки: Михаэла Ожог (рум. Mihaela Ojog; 2011—2013 гг.) и Кристина Захарова (латыш. Kristīna Zaharova; с 2013 г.).

Проект был создан в 2011 году. Первоначально Mishelle предполагалось в качестве псевдонима молдавской певицы Михаэлы Ожог (рум. Mihaela Ojog, род. 12 апреля 1993 года в Сороках, Молдавия). Дебютный сингл 2011 года «Only You», записанный ею в сотрудничестве со своим продюсером Андреем Ропчей (известен как участник группы «MoRandi»), достиг вершин хит-парадов Румынии, России, Молдавии и Украины. Заметного успеха достиг и следующий сингл Mishelle, «It Feels So Good». В 2012 году Mishelle выступает перед многотысячной аудиторией на фестивале «Big Love Show» в Санкт-Петербурге.

В 2013 году, по причине невыполнения Михаэлой Ожог условий контракта, новой вокалисткой проекта стала латвийка Кристина Захарова (латыш. Kristīna Zaharova, род. 27 мая 1989 года в Витебске, Белоруссия). В том же году Mishelle сотрудничает с известным российским диджеем Леонидом Руденко, записывая вместе с ним композицию «Love Is a Crime». Выпущенный через некоторое время третий сингл «Ray of Light» вышел на первые строчки хит-парадов Украины.

Читать больше >

Группы похожие на Mishelle

Интересные факты из биографии Mishelle!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Mishelle, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список