Интересные факты, Presets биография

Presets

House

Добавить в избранное

Полная биография Presets, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Джулиан Хэмильтон (Julian Hamilton) – клавишные, вокал Кимберли Мойс (Kimberly Moyes) – клавишные, ударные Электронный дуэт из Сиднея, Австралия. The Presets являются одной из самых значимых инди групп в Сиднее за последние несколько лет; много разъезжают по турам, в том числе с такими известными группами, как 2 Many DJ’s, Ladytron и Daft Punk. Их дебютный лонгплей Beams очень плавно сочетает в себе электро, рок, техно, поп и уйму других жанров. Перед Beams The Presets также успели выпустить несколько EP: Blow Up (2003), Girl and the Sea (2004), заглавный трек с которого прозвучал в телесериале Однажды в Калифорнии (The O. C.), Down Down Down (2005). В августе 2007 их песня Are You The One? Была использована в американском хитовом ТВ-шоу “So You Think You Can Dance?”. С тех пор они выпустили еще один альбом, Apocalypso, последний на данный момент, удивив своих слушателей феноменальностью релиза. Дискография: Beams (2005) Apocalypso (2008)

Читать больше >

Группы похожие на Presets

Интересные факты из биографии Presets!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Presets, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список