Интересные факты, Otilia биография

Otilia

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Otilia, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Отилия Брама.

Биография

Красивая рыжеволосая девушка по имени Отилия (полное имя Отилия Брама, Otilia Bruma) родилась 13 июня 1992 года в административном центре жудеца Сучавы, Румыния.
Любовь к музыке и пению проявились у Отилии с самого детства, поэтому, когда девочка немного подросла, ее отправили учиться в национальный колледж Румынии им. Стефана и Марии (National College "Stefan cel Mare").
Впервые на телевидении девушка появилась еще в 17 лет, тогда она пела в стиле фолк.

Изначально Отилия взяла себе сценическое имя "Bijue" (Бижу), но после того, как стало известно, что американская певица выступает под таким же именем, наша исполнительница не стала за него "биться", а поступила умнее и взяла себе другое не менее звучное имя "Otilia". Под новым именем девушка выступает с июня 2013 года.

Отилия работает со звукозаписывающей компанией "JHaps Records".

Читать больше >

Группы похожие на Otilia

Интересные факты из биографии Otilia!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Otilia, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Отилия Брама вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Отилия Брама бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список