Интересные факты, Manian биография

Manian

Dance

Добавить в избранное

Полная биография Manian, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Мануэль Ройтер (нем. Manuel Reuter) более известный под его сценическим именем DJ Manian или просто Manian является немецким музыкальным продюсером, DJ и владельцем лейбла Zooland Records. Так же он является членом музыкального трио Cascada завоевывавшего награды в конкурсах, вместе с DJ Yanou (с которым они постоянно сотрудничают) и Натали Хорлер (также являющейся вокалисткой в некоторых его композициях). В настоящее время член дуэта «Twoloud»

DJ Manian выпустил множество синглов под различными псевдонимами. В музыкальном проекте «Spencer and Hill» участвовал под псевдонимом Джош Хилл (англ. Josh Hill) совместно с основателем музыкального вебсайта Vengeance.de Мануэлем Шлейсом (нем.)русск. (нем. Manuel Schleis) и бывшим членом команды Verano Дэннисом Николсом (англ. Dennis Nicholls), с которым в 2013 году был создан проект «Twoloud», однако дуэту требовалось не быть узнанными сразу же. На своих выступлениях они носили глубокие капюшоны с рисунком, а в видоеклипах обычно снимались со спины, что и позволяло им сохранять своё инкогнито.

Принимал участие в массе совместных проектов, как то Bulldozzer, M.Y.C, Ampire, Phalanx, Plazmatek, Liz Kay, R.I.O., в ныне закрытом проекте Tune Up!, а также Aila, Cerla, Dan Winter, Darren Styles, Crystal Lake и т. д. Его релиз 2013 года «Don’t Stop the Dancing», созданный при содействии Carlprit попал в списки большинства европейских чартов.

Читать больше >

Группы похожие на Manian

Интересные факты из биографии Manian!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Manian, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список